РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2018-2019 учебный год

 

Мини - сад

Воспитатель - Леся

1450-1550 грн. абонемент

 

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

с 2 до 6 лет

понедельник -пятница

c 9:00 до 13:00

c 9:00 до 14:00

4-5 часов

 

 

пятница

11:00

англ. речь.

1 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раннее развитие

(1-3 года)

Всестороннее развитие

(3-5 лет)

570 грн.(1-3 года),

550 грн. (3-5 лет)- абонемент

( 8 зан.)

85 грн- 1 занятие

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

Преподаватель

с 1 до 2 лет

 

Группа №1

Людмила

понедельник / четвер 09: 00 

50 мин.

Группа №2

Людмила

понедельник / четверг  10:00

50 мин.

с 2 до 3 лет

 

Группа №3

Людмила

 

понедельник / четвер 11:00

     50 мин.

 

 

 

 

 

с 3 до 4 лет

 

Группа №4

Людмила

вторник / пятница 18:00

  50 мин.

  Группа №5

Людмила

 

понедельник / четвер 12:00

вторник/пятница 18.00

понедельник/среда 17.00

   50 мин.

  Группа №6

Леся

 

понедельник / четвер 16:00

вторник/пятница 18.00

    50 мин.

з 4 до 5 лет

 

 

Группа №7

Людмила

 

понедельник / четвер 13:00

вторник/пятница 16.00

понедельник/среда 19.00

    50 мин.

Группа №8

Леся

 

понедельник / четвер 18:00

    50 мин.

 

 

 

Подготовка к  школе

550 грн. абонемент ( 8 зан.)

      85 грн- 1 занятие

 

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

Преподаватель

 

 

 

с 5 до 6 лет

 

Группа №1

Людмила

 

понедельник / четвер 14:00

 50 мин.

Группа №2

Леся

понедельник / четвер 17:00,19.00

     50 мин.

Группа №3

Людмила

вторник /пятница 15:00

    50 мин.

Группа №4

Людмила

вторник / пятница 17:00

     50 мин.

Группа №5

Людмила

 

вторник / пятница 19:00

    50 мин.

Группа №6

Людмила

 

понедельник / среда 18:00

    50 хв.

 

  Английский язык

570 грн.(школьники),

550 грн. (дошкольники)- абонемент

( 8 зан.)

    85 грн- 1 занятие

 

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

Преподаватель

1 клас

 

 

Группа №1

 

 

Алина

 

 

 

вторник/ пятница  15:00

50 мин.

 1-2 клас

Группа №2

вторник/ пятница   16:00

50 мин.

с 4 до 5 лет

 

Группа №3

вторник/ пятница   17:00

50 мин.

с 5 до 7 лет

Группа №4

вторник/ пятница   18:00

50 мин.

с 3 до 4 лет

Группа №5

вторник/ пятница  19:00

50мин.