РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2017-2018 учебный год

 

Мини-сад

Воспитатель - Леся

1000-1200 грн. абонемент

35 грн-1 час посещения

 

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

с 2 до 6 лет

понедельник -пятница

c 9:00 до 13:00

c 9:00 до 14:00

4-5 часов

 

 

пятница

11:00

англ. речь.

1 час.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раннее развитие

(1-3 года)

Всестороннее развитие

(3-5 лет)

420 грн.(1-3 года),

400 грн. (3-5 лет)- абонемент

( 8 зан.)

65 грн- 1 занятие

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

Преподаватель

с 1 до 2 лет

 

Группа №1

Людмила

понедельник / четвер 10: 00 

50 мин.

Группа №2

Марьяна

вторник / пятница  10:00

50 мин.

с 2 до 3 лет

 

Группа №3

Людмила

 

понедельник / четвер 11:00

     50 мин.

Группа №4

Марьяна

 

вторник / пятница 11:00

 50 мин.

с 3 до 4 лет

 

Группа №5

Марьяна

вторник / пятница 9:00

  50 мин.

  Группа №6

Людмила

 

понедельник / четвер 12:00

   50 мин.

  Группа №7

Марьяна

 

понедельник / четвер 17:00

    50 мин.

з 4 до 5 лет

 

 

Группа №8

Людмила

 

понедельник / четвер 9:00

    50 мин.

Группа №9

Марьяна

 

понедельник / четвер 16:00

    50 мин.

Группа №10

Марьяна

 

понедельник/ четвер 19:00

   50 мин.

Группа №11

Марьяна

вторник / пятница 12:00

    50 мин.

Группа №12

Людмила

вторник / пятница 17:00

    50 мин.

Подготовка к  школе

400 грн. абонемент ( 8 зан.)

      65 грн- 1 занятие

 

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

Преподаватель

 

 

 

с 5 до 6 лет

 

Группа №1

Людмила

 

понедельник / четвер 17:00

 50 мин.

Группа №2

Марьяна

понедельник / четвер 18:00

     50 мин.

Группа №3

Леся

вторник /четверг 18:00

    50 мин.

Группа №4

Людмила

вторник / пятница 16:00

     50 мин.

Группа №5

Людмила

 

вторник / пятница 18:00

    50 мин.

Группа №6

Людмила

 

вторник / пятница 19:00

    50 хв.

 

  Английский язык

420 грн.(школьники),

400 грн. (дошкольники)- абонемент

( 8 зан.)

      65 грн- 1 занятие

 

Возраст посетителя

Расписание

Время

Продолжительность

Преподаватель

2 клас

 

 

Группа №1

 

 

Алина

 

 

 

среда/ пятница  15:00

50 мин.

 с 4 до 5 лет

Группа №2

среда/ пятница   16:00

50 мин.

ДП / 1 клас

 

Группа №3

среда/ пятница   17:00

50 мин.

с 3 до 4 лет

Группа №4

среда/ пятница   18:00

50 мин.

4 класс

Группа №5

среда/ пятница  19:00

50мин.